Алексей Ахапкин

2 дня назад начало болеть ухо

2 дня капала на ватку настойку прополиса и грела ухо.
сегодня утром, когда чистила ухо вышла корочка и жидкость темно-желтого цвета, намного темнее чем ушная сера
это гной?
у меня отит?

Светлана Конаховская

скорее всего отит, сходите в лору, а так чтобы пережить боль закапайте ухо спиртовым левомицитином трех процентным или борным спиртом, в аптеках подскажут, !

Александр Березин

Не занимайтесь самолечением идите срочно к лору. А пока не дошли закапайте софродекс.

Александр Xxx

Да что вы все "Что делать? ".Заболела, Катерина, - в поликлинику.

Anna Liqai

К врачу иди, и не занимайся самолечением, не во всех случаях можно греть, можно и оглохнуть!