Дмитрий Семенов

болит глаз при моргании, что делать? Дня 2 назад начал болеть глаз, а болит он при моргании. . что это может быть?

Кирилл Андреев

Алёна, не гадайте здесь на Ответах, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный окулист, не видя Вас, тут сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут Вам насоветовать того, чего ни в коем случае нельзя делать, а глаз это очень нежный орган, если не лечить или заниматься самолечением неизвестно от чего, можно полностью лишиться зрения.
Поэтому идите немедленно к окулисту, врач посмотрит Ваши глаза на специальном аппарате и просто через лупу и назначит нужное лечение. Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь у случайных людей.

Маруся

Ячмень