Abdishukur Batyrov

болит и слезиться глаз при моргании, как лечить?

только проснулась и сразу началось, вот прошло уже 20 минут вроде легче стал, хоть глаз открыть могу. . вчера ничего особенного не делала, всё как обычно. из-за чего это может быть? и проходит ли это само, со временем? просто капать капли в глаза я ОЧЕНЬ боюсь..

Леха Рощенко

Возможно из-за перемены погоды, лопнул сосудик, ничего страшного обратитесь к окулисту и он вам назначит лечение сами ничего не капайте...

Светлана Ананич

самолечением лучше не заниматься, дабы не допустить печальных последствий, обратитесь к любому врачу офтальмологу (хотя б в салоне оптики) , необходимо исключить наличие инородного тела, которое может вызывать такую реакцию, так же врач посоветует Вам капли для снятия этих эффектов

Марина Шибаева

"альбуцидом" можно капнуть.