Га
Галина

Болит и слезится глаз при моргании!

Сегодня заметил что болит и слезится левый глаз при моргании, это явление повторяется через некоторое время, то есть минуту или две он болит и слезится, а потом все нормально, а потом опять через какое то время начинает болеть и слезиться, помогите пожалуйста!

Ритатуля

Здравствуйте, это называется спазм аккомодации, капли нужны специальные, нужно сходить на приём к офтальмологу, а так увлажняющий капли покапать -таурин, натуральная слеза, витамины для глаз ( их много, лютеин-комплекс) , специальная гимнастика для глаз! Не болейте!