Marina

после сварки у мужа сильно слезятся, покраснели и болят глаза, что посоветуете?

Екатерина Коровянская

к окулисту.. припишет для лечения ожега.. так и ослепнуть не долго... а защита?

Спартак Ягудин

пакетики от одноразового чая! Приложите их к глазам и пусть полежит так минут 10. Так сказать, сделайте компресс.

Ольга Ниазбаева

Приложите сырыю картошку или испитую заварку

Александр Моисеев

Визин, Корнерегель.

Александр Анисимов

завари два пакетика чая----и не отжимая на глаза

Назира Дуйшенбиева

Закапать глазными каплями, если совсем ничего под рукой нет из лекарств, можно отрезать дольки картофеля в сыром виде и положить на закрытые глаза, обычно первые разы переноситься болезнено, как песком засыпает глаза, в следующие разы легче, но лучше не повторять таких эксперементов, так как сильно садиться зрение, не сразу, но к старости это скажеться.

Мария Болотина

ЛЕТИТЕ к врачу! И СРОЧНО! И никаких советов. Кровеносная система глаза обширна! СРОЧНО!!!

Па
Паша

Лечить ожог глаз у окулиста. И больше без защиты не работать.

Людмила Кондрашова

Пройдёт. Если видит - ничего страшного, обычное дело . Поспит может ночку "с песочком в глазах" . В темноте пусть поменьше на сварку глазеет, на Солнце оно легче переносится.

Лена

Хорошо помогает промывка глаз новокаином 0,5%..Если нет ванночки для глаз - можно закапать.

Mister Elephant

корнерегель,
у вас банальный ожег. используя народные средства можете занести инфукцию

Анюта Грибанова

смотреть насварку ненадобыло без спец. очков .как маленький ей богу. Дети это знают.