Yad

Что делать если глаза болят после сварки

Shaxin Nazirov

К врачу надо, а не сюдой.

Евгений

Срезаешь картошку и прикладываешь на веки.

Олег Симкин

работать в маске надо ( если ты сам варишь) . Если просто смотрел, то это будет тебе уроком. Я на стройке тоже невзначай насмотрелся, но это пройдёт скоро, не парься. Просто не смотри на сварку. В крайнем случаи, можно поискать какие-нибудь капли для глаз

Сергей Елисеев

а для чего ты сварил глаза?

Дарья Левандовская

Маску качественную использовать, а потом это зона риска, что кстати женщина в профессии сварщика делает...

Конфетная Зая

прикладывать сырую картофель

Чье? Мое?

новокаином надо закапать и больше зайчиков не ловить

Евгений

Заварка чая на глаз

Никола Ф

Можно попробовать заваркой чая промыть и приложить тампоны на глаза. Или сырую картошку на терку и кашицу на глаза. Должно помочь.

Se
Serega

Промывать старой (суточной) чайной заваркой, с утра к офтальмологу.