Марина Сергеева

Наловился от сварки зайчиков, глаза болят, что делать

Сергей Евсин

С этим как бы осторожнее надо! Без маски что ли работали?
Я, кстати, мужа после сварки или мелкой работы, требующей напряженного зрения, заставляю пользоваться "Визулоном" (это аппарат такой для цветоимпульсной терапии - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Успокаивает и расслабляет глаза. Так что, если есть такая проблема, рекомендую.

Светлана Царева

Разрежь картофелину пополам и приложи к векам если в аптеку никак.. . Клавиатуру видишь - жить будешь !

Лилия Крестьянинова

к окулисту желательно сходить

Владимир Михеев

Я знаю, альбуцид закапывают, помогает. Но возможно, есть и более современные капли. Спросите в аптеке.

Марика Бородина

Накапай новокоина, если дома нет есть народное средство, возьми крепкую заварку смочи её, оберни в марлю, и положи на закрытый глаз, но так чтобы влага просачивалась к самому глазнмоу яблоку.

Александр

ничего не сделаеш сиди жди когда пройдет покапай альбуцида немного и не три глаза руками.

Аслан Кушхабиев

сульфацил натрия капли. по 2 капли на глаз через каждые 2 часа.

Лена Сиганова

тоже самое!!! У меня тоже муж смотрит по вечерам Визулон и блики в глазах проходят мгновенно! Конечно не 100% зрение, но реально помогает! Астигматизм лечит и спазмы снимает!