Любовь Минаева

Болят глаза после сварки

Друг поспорил в каблухе что он будет 3 дня варить ( учится на сварщика ) без маски. Итог: как он говорит глаза будто выжигает, сильная резь, и не даже может посмотреть на свет, больно открыть. Чем это опасно? Если что-то серьезное то нам всем попадется, поэтому спрашиваю.
P.s. Зато он 1000 р. заработал на споре)

Ал
Алёнка

Плюсом к тысяче набор вкусняшек. Ожог роговицы - именно он его и радует, в следствии оного вплоть до бельма, штука зачетная если попугать кого. Ожог сетчатки вааще милая штука, ослепнуть, заработать пятна на "картинке" как два пальца об асфальт. Что добавить к сказаному, если отделается только жжением и дискомфортом, а не ослепошареет - выиграл. То что вы дебилы - говори, не говори. Пусть картошку сырую, по пластику к глазу приложит, легчает. Новокаин, по паре капель в глаз. Но утром, к окулисту - галопом!!!

Дария Езерская

твой друг может легко заработать катаракту а так то вы еблаы полные дятлы

Ольга Федосеева

ОН ИДИОТ!! !
К врачу!

Александр Кондаков

Можно сетчатку серьезно повредить ультрафиолетовыми лучами. на больняк надо

Сергей Платонов

Закапывать сульфацил-натрия 20%, и срочно к врачу!

Сергей Андреев

Срочно к врачу !!!Иначе вся жизнь на перекосяк...

Андрей

Если хочет посадить зрение то может и без маски варить ( потом в МНТК 50000 отдаст за операцию)