Александр Наумов

наловил зайчиков от сварки, чем лечить, глаза воспалились?

Софья Демишева

я альбуцит капал, когда на даче наварился. помог.

Ксения Лубинская

ничем! сырую картошку ложи на глаза

Марина Череватая

Сходите к доктору и спросите. В аптеках некоторых подсказывают.

Елена Харитонова

Таки наловил или наловила?
Капли Тауфон (витамины).

Екатерина Кошель

Лучшее средство своя моча, испытано на себе по совету сварщиков с многолетним опытом. Лучше ничего не помогает.

Екатерина

Промывать спитой заваркой.

Дарья Кузьмичёва

Капать альбуцид (хоть он и щипет) . К глазам - полотенце, намоченное холодной водой. У меня муж так спасается.
а окулисты назначают только капли, снимающий чувствительность (типа для анестезии) , но это только по рецепту, и для профилактики воспаления что - то - например, левомицетин, иногда витамины.

Олеся Ермошкина

Самое лучшее средство это своя моча!!!! Смочите в ней ватные диски, приложте на веки желательно что бы она протекла в глаза и подержите около одного часа. Можно дольше.