Елена Липатникова

глаза слезятся резь и частое моргание. лор

Елена Трелина

может быть и коньюнктивит
отдохните от компьютера и сходите к окулисту

Танюша

зубы, уши не болят?? ?

Капли альбуцид, гель глазной соркосерил можно. Если не поможет -к врачу.

E Кайрбек

Это может быть как конъюнктивит, так и аллергия. От конъюнктивита доктор назначит противовоспалительные капли (тобрекс) , а если это аллергия, то антигистамин (супрастин) и энтеросорбенты 9полисорб) . Но в любом случае, сначала к врачу!