Александр Тумашов

Сегодня с утра проснулась, правый глаз очень красный, постоянно слезиться, рези нету. Что это может быть?

Звиняюсь, "слезится"

При этом у меня болит горло

Виталий Николаев

сосуды? эмоксипин капай

А*
Алексей *******

фарингит, ангина и прочие "прелести" заболевания носоглотки отражаются и на глазах слезные железы связаны с носоглоткой, если грубо обобщить, у Вас орви лечите горло и делайте профилактику глаз, Сульфацил-натрия (сульфацетамид) противомикробные капельки для глаз. Следите за температурой, полощите горло, фурацилин, мирамистин великолепно подходит и заменить гексорал может и полоскать им можно

Андрей Драч

вы подхватили вирус, который дал осложнение на глаз. Пейте анаферон и капайте глаз каплями тобрекс (хорошие капли) . Полоскайте и брызгайте горло.