Adilet Kasymov

Слезится правый глаз. Что это и что делать? (+)

Раньше такого не было, а вот вчера и сегодня начал очень сильно слезиться на ветру правый глаз. При чём так сильно, будто я иду по улице и плАчу - даже люди оборачиваются. Что это может быть? Я ведь не простужена (у меня такое чаще всего бывает, когда болею гриппом, но тогда оба глаза слезятся) , хожу в шапке и капюшоне, обувь тёпленькая. Почему вдруг начал слезиться глаз и что с этим делать?

Инга Данилова

продуть глаз могло, а может что то попало что вызвало такую реакцию, промойте чаем, если не поможет то к врачу, может сосуд лопнул .