Андрей Мякишев

Слезятся глаза уже 2 дня что делать

Слезятся глаза уже 2 дня что делать, слезы льются целый день. Образ жизни - как обычно, работаю, высыпаюсь, не болею, что делать?

Любовь Сироткина

Левомицетин (капли) . Капайте по инструкции. Они копейки стоят, а помогают хорошо. Если не пройдет в скором времени, нужно будет идти к врачу (тогда, скорее всего банальный конъюнктивит) . У меня такое однажды тоже было.. . Просто слезы лелись, а других симптомов не наблюдалось.

Дмитрий Кислов

Может вы продули их?
Это всё после чего началось?