Андрей Сухинин

слезится левый глаз. что делать?

Наталья Гойда

Для начала нужно сходить к окулисту, а уже потом покупать то, что вам врач велит. И да, не бегите сразу в аптеку, как вам тут говорят - может плохо кончиться, ибо глазной сам знает, что нужно делать.

Наталья Соколова

Сходить в аптеку и спросить там для начала

Мария Великанова

снять дебельную шапку-ушанку

Дима Чичила

в аптеке приобрести левомицетин и закапать свой бедный глаз!

Вероника Зайнутдинова

может быть коньктивит. закапать альбуцид или левомицетиновые глазные капли, потом мазь тетрциклиновая 3 дня