Михаил Малютин

Когда выхожу на улицу, начинают слезиться глаза, что делать?

Вроде как взрослый мужик, а приходится на улице всё время отворачиваться от людей, чтобы не подумали, якобы я плачу. Можно это как нибудь излечить?

Ольга Веткина

А почему Вы не идете к офтальмологу? Лекарства есть, да самолечение порой так вредит! У меня тоже есть проблема с глазами. Но советовать не буду. Только врач скажет, что делать.

Lusilda Yudashkina

это может быть все что угодно.... к примеру гайморит... .
надо все равно к врачу.... а глаза могут слезиться у всех... к примеру от ветра... солнца... резких переходов из темноты в свет....