Далер Меликов

Уже пятый день слезиться один глаз, что это может быть?!

Конечно в больницу я ездил, но они так посмотрели минуты две-три, ничего толком не сказали и поставили "коньюктивит"... При коньюктивите должен быть гной, боль в глазу. У меня этого нет, он просто у меня слезиться. Чем это может быть вызвано и правильный ли это диагнез?!

Александр Матвеенко

Скорее всего правильный. Т. к. конъюктивит - заболевание инфекционное - оно может быть разной силы. Попробуй чайный пакетик после заварки чая прикладывать к глазу, капать в глаз перед сном. Ну, это из народных методов, должно помочь.

Назира Суйналиева

Банальный коньютивит в легкой форме без нагноения.
Не советую лечится народными средствами.
1.Закапайте альбуцид.
2.Если в течение двух дней не станет лучше, применяйте ципролон.
Глаз у Вас обязательно пройдет.
Желаю скорейшего выздоровления!