Мария Кабанова

У меня покраснение глаза уже 3 день идут слезы, сегодня начал болеть правый глаз. Помогите

Здравствуйте у меня уже 3 дня левый глаз красный, идут слезы с глаза, сегодня стал болеть правый глаз. Временами покраснение глаза уходит не подскажете что нужно делать в данной ситуации?

Настенька Стервочка

Помочь вам сможет окулист. Тут может быть все. Начиная от проблем с глазом (внутриглазное давление) вирусное-кератит либо еще какая то гадость. Элементарная простуда

Taiger Vid

Скоре всего-конъюктивит. Капли Левомицетин 2 раза в день, мазь глазная Тетрациклин закладывать за нижнее веко на ночь. Не поможет-к окулисту.

Максим Гераскин

с утра глаза нормально открываете?
гноя нет?
если всё вышеописанное присутствует, тогда это может быть коньюктивит
я лечила дома капельками)