Рахат Борбугулов

Здравствуйте у меня уже 3 дня левый глаз красный, идут слезы с глаза, сегодня стал болеть правый глаз. Помогите пожалуйста

Здравствуйте у меня уже 3 дня левый глаз красный, идут слезы с глаза, сегодня стал болеть правый глаз. Не подскажете в чем причина пройдет ли это само? или же нужно идти к окулисту подскажите пожалуйста

Т*
Татьяна ***

пора сходить к врачу-окулисту.

Жаннулька Анисимова

Андрей -бегом к врачус утра иначе можешь получить осложнение!