Blondinko Net

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это: дня 3 назад у меня начало болеть правая сторона лица

то ли челюсть то ли не знаю что . Ужасно не могу нормально кушать. К какому врачу обращаться и что это может быть?

Артур К.

хирургу

Ди
Дима

Может, 8-ки режутся? Ну, зубы мудрости.. . сходите к врачу, ведь может быть и посерьезнее чего, неврит к примеру.

Татьяна Митрофаненкова

В машине с открытым окном не ехали? Могло продуть. Про зубы Вам тут уже написали. Действительно могут резаться "зубы мудрости".Посмотрите-десна не распухла?