Маруся Михайлова

Два дня назад начал болеть живот остальное внутри!

Не ел примерно 12 часов и на утро встаю очень болит живот и как только смотрю на еду и запах чуствую тошнит!
2 день тошнота от еди немного прошла но тепер нет апетита и иногда побаливает живот и голова!
Что это?

Анастасия Афанасьева

Гастрит, панкреатит...?
Залчно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, после чего будет известен точный диагноз и врач Вам назначит нужное лечение.
Когда тошнит от еды и от запахов, это характерно для панкреатита.

Илья Климов

без паники, просто ты долго не ел и организм привык и начал отвергать пищу, начни кушать по немногу, там салатик, яблоко, уш потом более серьезно, уясни главную мысль о том что чтобы у тебя там небыло ты всегда должен кушать хоть что то а то очень хреново скажется на твоем здоровье . Главное по кушать! А уж потом всё остальное

Aleksey Mantsurskiy

Срочно к врачу.