Валентина Калайгерда

Скажите пожалуйста, у меня прошло 5 дней после месячных, два дня назад начал болеть живот - низ живота,

появились буквально две капли крови и больше выделений не было. Тесты все отрицательные Правда месяц назад принимала пастинор, грешу на него, что восстанавливается сейчас цикл. Из-за чего болит живот, может ли это быть беременностью или не дай Бог внематочная?

Инна Богомолова

Скорее всего постинор, зачем ваще его пить, это отрава дл организма. А так иди к врачу, тянуть не стоит