Возбуждения Регулятор

подергивается голова, началось это 2 дня назад подскажите что это может быть

не могу голову нормально держать подергивается она как то в любом месте и так было даже перед сном когда лёг, может ли это быть из за того что поднимал тяжести эти несколько дней? я в свою тренировку добавил тяжелые гантели и делал пару упражнений с ними, подскажите очень прошу, это не возможно так и общаюсь с кем то голова потрясывается, вобще не ловко себя чувствую

гониш что ли?

Ирина Туева

Паркинсончик...