На
Наталия

Сегодня с утра проснулась а второй глаз весь закис

..Сегодня с утра проснулась а второй глаз весь закис и гной ( или что это , желтое такое ) засох...Глаза ужасно красные...Капала сульфином и визином...визин помог только на 2 два часа потом опять глаз покраснел...что делать?

на первом глазу ячмень!

Борис Тарханов

в 1х быстро к врачу во 2х воссполительный процес в теле ндо что бы антибиотики прописали если побыстрому возмите чай из ромашки мешочки в воду кипяченую а потом на глаза положить

Катя Тимофеева

это каньюктивит