Люба Королева

Сегодня утром проснулась, немного опухло веко над глазом (только один глаз)

немного болит, не сильно, когда моргаю. на ячмень вроде бы не похоже, нету никакой выпуклости, просто слегка напухшее веко. Подскажите что это может быть, и что делать в таком случае?

Св
Светлана

сходить к врачу, мож попало че нить в глаз, опухло эт уже не хорошо

Жа
Жаннета

либо мошка укусила, либо коньюктивит. сходите к офтальмологу

Ан
Анастасия

Скорее всего это всё же ячмень просто он очень глубоко под кожей и пока не прощупывается.
А к окулисту сходить надо, хотя бы за мазью и каплями.