Елена

У меня немного опухло нижнее веко правого глаза...

У меня немного опухло нижнее веко правого глаза. Глаз не чешется. Опух после сна...

Сергей Блинов

Если ты собираешься куда-то выходить - замажь тональником: )
А, если нет, то подожди, пройдёт)

Ольга

отек наверное, аллергия, паразиты.. . смотря что.. . у меняй было такое. . отек. . завари крепенького чайку и положи тампон, и так меняй, чередуй.... вообще в доме всегда должны быть антигистаминные ср-ва! иногда это спасает жизнь! не пугаю, это при крайних случаях...