Евгений Крайнов

вскочил чирик. на глазу, нижнее веко опухло, незнаю что делать, помогите!!!

Елена Гурченкова

заварку на веко

Akif Abbasov

к врачу беги)

Политехника Флексико

Это ячмень. Его надо хорошо пропарить. Кастрюлю с водой, кипятите, добавляете туда ложку столовую соды на 1 литр воды. Потом наклоняетесь над этим паром, и так сверху ещё накрыться полотенцем, и париться так 10-15 минут. Ежедневно, делайте эту процедуру на ночь, очень скоро он исчезнет.