Александра Морозова

Опухло и покраснело нижнее веко? Что это может быть?

Проснулся сынуля а у него покраснели и опухли нижние веки? Что это может быть? Вчера было все в порядке.

Va
Vadim

Возможно аллергия, а может быть какие-нибудь паразиту укусили, клопы, мошка, ну это я к примеру, сходите к врачу, всё таки так будет лучше.

Петр Коновалов

Причин может быть много. Если Вы пользуетесь кремами для лица или для век, то возможно и крем не подойти. Так же могут быть проблемы с кишечником, почками. Если продукт питания не подошел организму, то обязательно это высыпать на кожу и в кишечнике накапливаются токсины. Так же надо проверить глаза. Может даже и обыкновенная простуда (ячмень), но самому не надо искать причины. Как можно скорее идите в больницу. Всего хорошего.