Aleksey Kiselev

Опухли два нижних ребра

После купания в холодной воде (17 градусов) обсох, какое-то время находился в полусидячей не слишком удобной позе. Затем встал на ноги и тут же почувствовал резкую боль в левой части туловища где-то внизу рёбер. При вдохе боль становилась резкой, при задержке дыхания- почти пропадала. В стоячем положении чувствовался дискомфорт; единственное удобное положение было на правом боку, с подложенной под левую руку и голову подушкой.
После покоя в течение часа стало полегче, но обнаружилось, что опухли два нижних ребра. Сперва подумал, что межрёберная невролгия, но вот уже прошло почти полторы недели, а рёбра по-прежнему остаются опухшими. Боль почти полностью прошла; если поднять левую руку и набрать в лёгкие побольше воздуха, то чувствуется что-то вроде бульканья в месте опухших рёбер.

*слышится что-то вроде бульканья

Киселев

а к врачу непробывали сходить? может опухоль какаято, тк они её вырежут

Ол
Олег

застудил диафрагму лол. 3,14здуй в больничку