Св
Светлана

Здравствуйте. Сегодня с утра в глазу какая-то красная точка

Ольга

Если он лопнул по причине проблем со здоровьем, как уже говорилось, человек обязательно должен сходить к доктору и посоветоваться с ним насчет необходимого лечения. Будет ликвидирована причина кровоизлияния — больше не будут лопаться сосуды.
Если сосуд лопнул по причине переутомления, надо просто поменьше нагружать свои глаза работой за компьютером, чтобы такое больше не повторилось. Лечение тут никакое не требуется. Обычно кровоизлияние проходит само в течение нескольких дней. Скорость его исчезновения индивидуальна для каждого человека и зависит от того, насколько быстро в его организме рассасываются гематомы. У некоторых людей это происходит за 3-5 дней, у других же может длиться от 2 до 3 недель.
Просто попей аскорбиновую кислоту или препарат "Аскорутин" его можно употреблять без разрешения врача

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

если глаз на гарантии вытащи его и попроси заменить дефект

Юлия

пиксели потекли
а серьезно - капилляр лопнул, сам рассосется

Ин
Инкогнито

кровоизлияние, пройдет

Елена Пустовалова

Сосудик лопнул.
Пройдёт.

Ан
Анна

Лопнул капилляр в глазу
­«Зеркало души» - так называет глаза народная мудрость. Но что делать, если на этом самом «зеркале» вдруг появилось красное пятно? Главное – не паниковать и не заниматься самодеятельностью, лишь опытный врач-офтальмолог сможет наверняка определить причину того, почему лопнул капилляр в глазу и как убрать покраснение.

Алексей Куликов

Кровоизлияние, капилляр лопнул . Сходите к окулисту, ему виднее .

Улан Бектемиров

не надо напрягать глаза хотябы несколько дней - и укреплять сосуды - клюква в помощь