Александр Юрдин

Лопнул капилляр в глазу, и появились маленький красные точки под глазами на *мешках*.

У меня была не произвольная рвота, после через несколько мину, заметила маленькое, красное пятно на глазу рядом с ним образовались еще множество но поменьше размером.. . после заметила такие же красные очень мелкие пятнашки под глазом на *мешках* с внешней и внутренней стороны.

Екатерина Пётрушкина

Через несколько дней всё пройдет

Айсулу

У взрослых причиной того, что в глазу лопнул капилляр могут быть тонкие стенки сосудов. У вас возможно было перенапряжение во время рвоты. Если такое случается часто, необходимо сдать анализы для проверки содержания уровня глюкозы и протромбина в крови, а также проверить артериальное давление. Опять таки, в связи с чем была рвота? Это тоже указывает на то, что надо бы проверить давление.... В любом случае без консультации врача здесь не обойтись.

Та
Татьяна

Сначало представлюсь! Меня зовутСначало представлюсь! Меня зовут Тишман Марк Михайлович. Врач-кардиолог.
Вы уверены, что лопнул капилляр? По симптоматике не похоже, а похоже на химическое (может быть ртутное не смотря на то что вы возможно не приближались к ртути) отравление! Самый сильный удар пришелся по глазу! Вам нужно провести полное обследование в больнице! Удачи!

Анастасия Гусейнова

Ты превращаешься в монстра.

Александр Дмитриченко

Где Ваш вопрос? Вас волнует ЧТО это такое? Это капиллярное кровоизлияние в склеру.
Вас интересует ПОЧЕМУ у Вас на склере образовалось кровоизлияние?
Потому что Вас вырвало. На глаз произошла резкая физическая нагрузка в связи с сокращением мышц во время рвоты. Это ЕСТЕСТВЕННО, что периодически при возрастающих или резких нагрузках на глазное яблоко у здоровых людей рвутся капилляры. Чаще и при гораздо меньших нагрузках или вовсе без них они рвутся у больных. Посмотрели бы Вы на глаза родильниц после потуг в родзале. Та же самая нагрузка, только больше... И почти у всех рвутся капилляры... что они - больны ? )))

Дмитрий Бурабаев

Когда делают операцию блефаропластику, так вокруг синяки возникают красно-фиолетовые, всё проходит через пару недель. Бывает даже, что кровь подтекает под переносицу, вообще страшно смотреть, и тоже проходит.

Shem Самойлов

Из-за чего была рвота?