Сандра Олефинова

Помогите. В глазу на роговице появилась белая маленькая точка . Что это значит?

Белая точка находится не на зрачке, а где роговица почти, возле радужки...

Ольга Юдина

Значит — К ОКУЛИСТУ завтра же!!!!

***светлана ***

Катаракта может быть

Роман Боровков

Возможно бельмо ндо, разрастётся.
Наверное повреждение, что то прокололо, неполностью роговицу и местное омертвл. Сходите к оккулисту и удалите инородное впившееся, мелкое тело и потом прокапаете, выписанные специалистом лекарства.