Кирилл Загрядский

Под глазами появились маленькие красные точки (копилярчики), как от них избавиться?

Эркин Бекмурзаев

Это не ячмень развивается случайно? Ну а если какие то точки возьми мазь "Бора плюс" посмотри что бы было написано лечебный или там какой, не не для рук. И маж им, вообще эта мазь просто супер! появиться прыщ ты сразу намаж и вообще чё хочешь маж от боли от всего) _)