Анютка Семенко

Что такое жировики? У меня под глазами есть маленькие беленькие точки как прыщики это они ?

Хочется узнать поподробнее от куда они появились и в 17 лет можно от них избавиться не прибегая к услугам врачей? И нормально ли это ?

Геннадий Савченков

Нет это не они. Это закупорка сальных желёз. Если хотите обезобразить лицо, можно и иголкой проколоть. Если всё-таки хотите остаться красивой, то к косметологу.