Иван Головащенко

Маленькая чёрная (возможно коричневая) точка в глазу.

Она только в одном глазу. Она у меня помойму с рождения или с 7,6 лет. Я не помню. Но страшно. Ни у кого нет. Как это объяснить. Это не грязь и ни какой червь. Точно. Видеть не мешает. Просто интересно)

Мария Vorob'eva

у моей одноклассницы точно такая же. Ничего страшного, ты особенная. . 😉

Azizjon

Пигментное пятно на роговице, бывает.

Тетя Софа

бородавка

Ирина Гизатова

Не хочется ВАС пугать, но, темные пятнышки, появляющиеся в разных местах
глазного белка, свидетельствуют о формировании в соответствующих частях тела
(смотреть таблицы иридологии по Бернарду Дженсену) жировых отложений, кист, опухолей, а также-камней и солей.