Д.
Демон ....

чёрная точка в полости рта

я пару дней назад обнаружил у себя чёрную точку в полости рта с правой щеки, немного натирает при жевании, самое интересное что я просмотрел сотни сайтов через поиск и ничего поэтому поводу не нашёл, буду крайне признателен если поделитесь информацией по этому поводу.

Аркадий Шпагин

Возможно просто гематома. Может под не правильным освещением казаться черной.

Елена

Прикусили щечку, не заметили. Маленькая гематомка . Пройдет сама по себе.

Елена Юрова

Чёрная точка или тёмная /тёмно-красная/? Если тёмная - действительно похоже на травму от зубов. Если реально чёрная - покажите стоматологу, специалисту по заболеваниям слизистой оболочки полости рта...

Андрей. Дряхлов

ничего страшного, у меня несколько раз такое было и ничего, все прошло.

Андрей Крюков

это может быть воспалилась слюнная железа

Вадим Лукьянов

Просто прикусил и не заметил, поэтому просто не парься, а если тебя беспокоит это сходи к стоматологу