Василиса Лиса

лопнул капилляр на глазу

3 дня назад с каждым днем красное пятно увеличивается. лопнул капилляр на глазу появилось ..какие капли подойдут. и подойдет ли компресс с чаем?
3 дня назад

Последние 3 дня нагрузок практически нет.

Екатерина Коршина

Капли Эмокси-Оптик, cамолечение не применяй

Ирина Федорова

срочно к окулисту. или, если некогда, попробуй к окулисту при любой оптике, которая рецепты для очков выписывает. может она сможет степень опасности определить

Елена Зимина

Глазные капли с йодидом калия как раз служат для ускорения рассасывания гематом.

Aiazbek Asanbekov

Капилляры лопаются у всех при избыточных нагрузках. И так называемое кровавое пятно будет увеличиваться, если не снижать нагрузку, а так оно само проходит