Nurik Isakov

от удара в глаз, лопнул сосуд, чем капать?

Александр Сизонец

Да ничем, само пройдет дня через четыре

Galina Viktorova

ЙОДОМ, чем же еще? это шутка, если что, не вздумайте: )
Вообще декометоксин или эмоксипин тоже помогает. Первое лучше. И еще попейте витаминки "аскорутин", они безвредные (типа аскорбиновой кислоты)

Павел Ермачков

ОФТАН КАТАХРОМ, у моей мамы часто лопаются сосуды из-за повышенного внутриглазного давления, офтальмолог назначил именно эти капли.

Юл
Юлия

«Тобрадекс» , «Софрадекс» «Гидрокортизоновой глазная мазь»

Татьяна

Капли Дексаметазон, Левомицетин, Альбуцид
Купить все 3 и капать через час по 2 капли в каждый глаз и больной и здоровый. Сначала 1, через час другие, через чес третьи. так 4-5 дней.