Виктория

лопнул сосуд в глазу!

Помогите пожалуйста! после удара в глаз у меня началось двоение в глазах! врач сказала, что лопнул сосуд в глазу и крови некуда деться из глаза! подскажите, что принимать чтобы кровь рассосалась! Глаз без видимых изменений, т. к. кровь находится внутри глаза и ее не видно!

Вадим Суслин

Странно, что врач вам не помог. Могу посоветовать только искать более толкового.