Стиночка Ахмедуллаева

Лопнули сосуды в глазах.

Здравствуйте, есть очень важный вопрос.
Лопнули сосуды в глазах. В принципе это происходит не слишком часто, года 2 назад было в прошлый раз. Прошло очень быстро, сначала 1 день глаз был жутко воспален, а потом за 3-4 дня все прошло, почти незаметно. Это не давление, это сидение за компьютером, и так вышло что из-за работы я не могу сидеть реже. Сейчас уже дня 3 глаза воспалены, не сильно, но видно. Наиболее всего воспален правый глаз, он иногда побаливает, но повторюсь, это уже 3 дня, никаких инфекций не было замечено, чувствую себя хорошо, просто беспокоюсь за зрение. Есть ли какие-то натуральные средства, чтобы это быстро прошло, что можно капать? И каков максимальный срок такого состояния глаз? Спасибо.
пс-не пью!

Anastasia Bambola

у меня очень часто лопаются сосуды была у офтальмолога у меня синдром сухого глаза (плюс у меня всегда пониженное давление) назначил капли увлажняющие вреда от них никакого спросите в аптеке....