Yad

Проблема с глазом. не до конца закрывается при моргании

Может ли быть это следствие простуды. 4 дня назакд на левой стороне болела шея и за ухом. глаз слезился при чтение, и других нагрузка на него. сегодня только заметели что он не до конца моргает. при этом веко часто дрыгоется. так же не могу шевилить бровью и щуриться. Серьезно ли это?

Татьяна Козлова

...подвесь гирьку к веку... шутка!.. вам к невропатологу надо... не исключены проблемы с лицевым нервом....

Shambet Tookeev

лицевой нер не в порядке, бегом к невропатологу!