Вячеслав Юрьевич

Жуткие пятна перед глазами, и даже когда закрываю глаза. что это может быть???

Вот сейчас моргаю-такие сереневые... а так в основном синие.. или серые (((

У меня глаза не на крашены!!! и у меня по жизни высокое давление, но раньше никогда такого не было ((да и таблетки от давления я выпила уже сегодня.. не проходит блин ...

Дмитрий Шашков

Если потом заболит голова и возможно будет тошнить - мигрень!

Александра Солдатова

давление глазное к врачу окулисту

Виктория

Накрашенные изнутри веки

Наталья Степина

Скорее всего у вас давление повышено.

Светлана Павлова

Если чёрные или без видимости окружающего, то низкое давление. Стакан крепкого чёрного чая поможет.

Олька Коряпина

К доктору вам лучше.

Karisha Akopyan

Измеряйте АД, и посмотрите, это повод к беспокойству.

Лилия Долматова

а у вас они случайно не двигаются в беспорядке, и как-бы вращаются? не в центре концентрации взгляда, а как-то по краю? При ярком солнце усиливаются?