Наташа Метельская

Что это за болезнь? Год назад у меня начал болеть затылок, но кроме этого, болит

под ухом сильно, когда поворачиваю голову, то в затылке слышен хруст, тяжело двигать головой вниз и вверх, влево голова практически не поворачивается, а в право поворачивается с болью. Болит затылок, под ухом и где - то во рту. Что это может быть?

Александра Сидорова

Если жить хотите, идите к врачу.

И.
Иляна!!! ............

блин, если у тебя ноги ходят, сходи к врачу и вылечись,
чего мучаешься?