Сара Рахматуллаева

Пульсирующая боль в затылок при температуре. Что это?

Начался грипп, температура 38,5. На второй день началась стреляющая боль в затылке, причем только в двух точках- слева ближе к уху и справа от центра затылка, но выше правого уха. На четвертый день температура спала, но пульсирующая боль осталась. Снимается это двумя ( одной не пробовал) таблетками цифра она. Действие лекарства заканчивается все начинается снова. У меня такое бывает при высокой температуре, но с исчезновением температуры исчезали и "выстрелы в голову". Что бы это могло быть, кто знает подскажите!!!!

Дмитрий Мельниченко

А что вы хотите при такой температуре ?

Поэтому надо в постели лежать.

У вас склонность к инсульту, сосуды плохие, вот и пульсация.
Идите и обследуйтесь.

Елена Прокуратова

возможно восполение среднего уха, т. е. отит. если есть сыпь по телу то возможно и менингит. не мешало бы к врачу показаться.