Са
Сая

головокружение частое и болит голова пульсирует что это

нынче надо на комиссию в военкомат хотелось бы заранее узнать у меня кружиться голова и болит иногда, пульсирует, как будто тяжесть внутри головы и это уже более года так, что это и отправят ли меня на обследование или заберут и буду я служить с головокружением и тошнотой

Галина Кролевецкая

у меня такое было, надо к врачу, мне делали капельницы и массаж, все наладилось, сказали, что что то с сосудами не так было

Наталья Нерчу

в армии все пройдет