Игорь Игоревич

Я подхватила ОРВ. При ходьбе пульсирует боль в голове/лобной части. Скажите, отчего так?

Насморк, температура 37, горло болит. ((
В спокойном состоянии голова просто немножко ломит, а при ходьбе в голове начинают пульсировать вспышки боли - бух, бух, бух!. . Ощущения не очень. ((

Какое давление? Мне 22 года.
До болезни ничего подобного не было.

Валерий Корсаков

Когда болеете, нельзя за компьютером вообще больше часа сидеть, ибо температура будет повышаться и скорее всего из-за этого и будут появляться симптомы, идентичные вашим

Apalon

Это низкое артериальное давление. У меня так постоянно, как только встаю с кровати после сна/отдыха.

Olga Baranowa

Может носовые гайморовы или лобные пазухи простудила. Если будет так же голова болеть, к ЛОРу идти надо. Пока можно нос из ладошки теплой чуть подсоленной водой промывать, втягивать в себя глубоко и высмаркивать. Это помимо капель в нос и таблеток, если пьешь какие-то. И без головного убора не ходить, голову в тепле держать надо. Хотя бы полоску на лоб надевай!