Роман Сазонов

Болит голова под лобными буграми около недели.

Начинает больше болеть от света и холода. К участковому идти не хочу, ибо хам, а не врач и ничем не поможет. к кому обращаться и какие обезболивающие можно принять (парацетамол, найз и цитрамон не очень действуют)?

Надежда Астафьева

возможно гайморит надо к врачу!!!

Анастасия

примите сермион 5 мг. если станет хуже, значит это мигрень, если поможет спазм сосудов из-за всд.