Ан
Анна

Отчего пульсирует в голове?

Уже где-то год неприятно пульсирует в висках и на раковине уха, причем круглосуточно, не прекращаясь. Ходил к неврологу, он сказал все в порядке, но пульсации как есть так и не прекращаются. Иногда просто мешает сосредоточиться, если раньше было терпимо, то за год это уже, мягко говоря, поднадоело. Что делать? При этом голова не болит.
Может ли это быть как-то связанным с травмой носа, полученной в детстве? Если так то к ЛОРу?

Но не может же давление ежедневно не прекращаясь скакать? Тем более мерили АД давление не раз и было все норм.

Делали МРТ.

Юрий Касмынин

Давление скачет

Анастасия Прокофьева

может у вас высокое внутричерепное давление, странно, что невролог вам ничего не посоветовал. Может томограмму головы нужно сделать?

Машенька Лютенко

Сходи сделай томограмму сосудов головного мозга и внутричерепное давление померяй.