Сергей Романченко

пальцы пульсируют и голова тоже пульсирует (подозреваю неврологию)

уже второй день пульсирую кончики пальцев левой руки и голова (как будто глаза и мозг желают выскочить из черепа) . не знаю как правильно сформулировать свои ощущения. и еще иногда (каждые два часа слабые боли по всей левой руке)

работаю на заводе, на конвейере, если это важно

дома в основном сижу за компьютером, не более 5 часов

Анна Малышева

ПОВЫШЕННОЕ АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ. боли в руке- это остеохондроз шейный. . значит какой то зажим нервов. шейного отдела позвонка.

Аза Моргошия

Прими, что Бог послал на душу и забудь.. . Выходные впереди.. . Вероятнее всего просто застудил в машине...

Мария Фёдорова

отдает пульст что ли. не пислушивайтесь к своему телу и не будет пульсировать. да что-то нервное