Роман Архипов

Неврологи помогите!!!

Постоянно болит голова на протяжении уже 3 месяцев, боль легкая но постоянная. Началось это все после нескольких сильных стрессов (очень сильных) . При всем этом часто чувствую упадок сил, тошноту (редко) также очень часто (но не всегда) сильное ощущение нереальности происходящего. С рождения страдал ВЧД но вроде родители лечили.. . При этом очень снизился аппетит, даже успел похудеть немного. Конечно я понимаю что точный диагноз так поставить нереально, но просто прошу помочь знающих людей хотя-бы в каком направлении двигаться.. . Заранее благодарен!!!

Надежда Соловьёва

Такие диагнозы заочно не ставят. А вот к врачу обратиться обязательно и как можно быстрее.

Екатерина Кирьянова

мне помогают витамины витрум суперстресс против невротизации