Nimphomanka.s S

Врачи, помогите.. . Отит или же неврология?

..утром проснулась от страшной боли в правой лобовой части головы+сильно болит правое ухо, ещё в нем звенит прилично. Немеет потихоньку лицо справа, челюсть открывать труднее стало, закапали в ухо отипакс. Не помог (
Подскажите, Пожалуйста, больно очень

Извините, не "неврология", а "невралгия"

Red Berry

сходите к врачу, на отит не очень похоже, хотя всё может быть

Марина Авдеева

срочно направление на узи щитовидки все признаки ...

Dima Maksimov

темпераура есть или нет? у меня так ухо было продуо, не звенело а было заложено. Капли же не волшебные с одного раза не помогут